Эйр Гир новый Мир Аэр Треков

Объявление

Дорогие друзья зашедшие на наш сайт. Не бойтесь,регистрируйтесь,админы тут добрые. В общем вливаемся в коллектив)))
Администратор:
Симка-глав админ, ~Minami Ikki~,Куруру
Полезные ссылки:
Свободные и занятые персонажи
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Модераторы:
наберёте сами
наберёте сами
наберёте сами
Реклама
И так для рекламщиков специально. Гости рекламу не оставляют!!! Я надеюсь это понятно? Для Рекламы: Логин-Пиар пароль-1234
Погода: День,солнце высоко и греет всех нас на ролке. Травка зеленеет,Симка с Икки пошли в парк где встретили незнакомцев. А враги они или друзья зависит только от вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эйр Гир новый Мир Аэр Треков » Дом Минами Икки » Мега спальня , кабинет и мастерская Икки


Мега спальня , кабинет и мастерская Икки

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Симка присела на кровать рядом с Икки и призадумалась,а потом резко вскочила и сказала: Думаю сначало надо искать их у Спита а потом уже в других местах!Хотя если они у Куруру....Я не знаю где она живет...когда я была в Тул Тул Ту я ее не знала,да и не видела ее вообще... Повернувшись к окну она посмотрела на небо Погода сегодня хорошая...

0

32

Икки поднял руки и оставшись без опоры начал падать на диван при заложив этом руки за голову, после чего плюхнулся на падушку с озадченной моськой.  Во блин как всё сложно. И почаму Спит выбрал себе какую то "подружку икс", про котору никому ничего не известно?парень вздохнули тогда всёб было проще, а итак если тмы не застанем их у него на квартире то это уже будет не отдых, а какое то сыскное бюро Икки  присел за спиной девушки и начал массировать ей плечи Давай так сделаем мы ща поедем к Спиту и проведаем этих голуюков, если нет то отдохнём вместе...Но для начала раскажи мне немного об этой пассиии Спитфаера...

0

33

Хорошо,но я сама о ней не много знаю...я видела ее всего раз. А на внешность она очень красивая,небольшого роста.Думаю она как раз в его вкусе...Вот только слишком у них все быстро развиваеться...как бы они чего не натворили.- с улыбкой сказала Симка,-Ну что пошли до Спита? взяв со стула свой рюкзак и надев его,девушка подошла к зеркалу и причесала волосы,а потом поцеловала Икки и выпрыгнула в окно. Парень прыгнуз на ней.
---)дом Спитфаера

0


Вы здесь » Эйр Гир новый Мир Аэр Треков » Дом Минами Икки » Мега спальня , кабинет и мастерская Икки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно