Эйр Гир новый Мир Аэр Треков

Объявление

Дорогие друзья зашедшие на наш сайт. Не бойтесь,регистрируйтесь,админы тут добрые. В общем вливаемся в коллектив)))
Администратор:
Симка-глав админ, ~Minami Ikki~,Куруру
Полезные ссылки:
Свободные и занятые персонажи
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Модераторы:
наберёте сами
наберёте сами
наберёте сами
Реклама
И так для рекламщиков специально. Гости рекламу не оставляют!!! Я надеюсь это понятно? Для Рекламы: Логин-Пиар пароль-1234
Погода: День,солнце высоко и греет всех нас на ролке. Травка зеленеет,Симка с Икки пошли в парк где встретили незнакомцев. А враги они или друзья зависит только от вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эйр Гир новый Мир Аэр Треков » Флудить сюдэма » Флудерастить и танцевать пьяным на столе сюды


Флудерастить и танцевать пьяным на столе сюды

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Kururu
Икки...И комп...

0

872

Sora
За что Икки?
А с компом что?

0

873

Kururu
За то что не пишит а мы его ждем...
А комп за то что тупит ><

0

874

Sora
Ну... У него мб дела каки-нить)))

Кст, давай знакомиться?>.<
Меня зовут Света, ну или Слим *так друзья зовут)*

0

875

Mei-chan
А ты еще на каком нить форуме случайно не сидишь?

0

876

Kururu
надеюь...или ему не жить...мой перс ему всю жизнь покалечит!

Kururu написал(а):

Кст, давай знакомиться?>.<Меня зовут Света, ну или Слим *так друзья зовут)*

Настаться или просто Ася!))^^

0

877

Sora
Оч приятно >///<
А ты откуда?

0

878

Sora
Ой. я убежала... еще зайду... Если что буду завтра, где-то с 15:00 по Москве)

0

879

Sora а ты мне не перечь и кстати перс твой тупее некуда если не придумать нормального бери канонов!!!  :mad:

0

880

Kururu
в Екатеринбурге))И буду ждать))
~Minami Ikki~
*мило улыбнулась*Я обычно не обращаю внимания на такие оскарбления...К тому же я просто пошутила...Lovely Complex насмотрелась....Извини!^.^
И перс мой нормальный! :rolleyes:

0

881

Kururu
сидела. Если ты про форум, то сижу на http://acspark.ru а с ролевыми я завязала...разве что тут...

0

882

на счёт ненормальных персов... самый тупой - у меня ._. ибо мне в Эир Гир из девчонок разве что Куруру нравится... а этого перса я вообще не придумывала, а полностью просто описала себя *0* ну...кроме био.
такой дебильный получился...ни тебе трагической судьбы, ни сверх способностей (кстати, сколько играла на ролевых - ни разу не гналась за силой и сверх способностями О.о), ни даже внешних особенностей *0* ужос какой то... >.<

0

883

Kururu вот http://s42.radikal.ru/i097/0908/bb/edb0edc6c026.gif

0

884

Mei-chan ты хоть скопировала перса анимэ, изменила его пол и взяла имя для него из того же анимэ))

0

885

~Minami Ikki~
круто *0*

кстати, я тоже могу делать аватарки *0* но только статику(

0

886

~Minami Ikki~
насколько поняла..ты извеняться не будешь..ну и плевать...и характер моего перса тоже мой...Пфф...Не опрвдываться!*села в поз лотоса*

0

887

*разлеглась по флуду*
я тааак устала! целый день была в гостях с пацанами! что мы только не делали: бадминтон, пин понг, прятки, аниме смотрели, просто прикалывались...в переводного дурака на желания *0* а я как самая умная в наглую мухлевала Х)
кстати, я как нибудь выложу убойное видео, где мы с одним пацаном танцуем "танец розовых тараканчиков" XD

э...чего-то я не в тему ^^' гомен)

0

888

Sora
~Minami Ikki~
не сcорьтесь >.< ненавижу когда люди ссорятся на пустом месте, особенно по интернету и особенно во флуде!
во флуде должна быть приятная обстановка: должно пахнуть пирожными и всегда у всех хорошее настроение, а если нет, то кто нибудь тебе обязательно должен его поднять!

0

889

Sora
ООО... Да мы почти соседи) Я из Челябинска)

~Minami Ikki~
а можно такую же надпись... Только не розового цвета) И такую картинку какая на аве у меня стоит?

Mei-chan
Привет >.<

0

890

Kururu
привет) а чего рожица такая? *0*

0

891

Mei-chan
*О* Авы говоришь делаешь >.< хиии... А можешь на мой сделать Надпись Kururu такую витееватую и серебренного  или черного цвета? Я тебе если что просто картинку без всего скину ))

0

892

Mei-chan
Рада видеть)))
И вообще это - >.< Японская лиса XDD

0

893

Kururu
картинку даш? и размер... а ветеиватую - это легко...это просто шрифт красивый нужен)
давай завтра, ок? ты мне сейчас картинку дай, а завтра я тебе выложу твою аватарку, ок?
просто устала так!

0

894

Kururu
О.о надо будет запомнить XD
а можно спросить: каким местом ">.<" это лиса? О_о

0

895

Mei-chan
Ну... Просто лися... модачка хитрая и остренькая))))

Да, когда настроение будет тогда и делась)))))воть картинка)
http://i047.radikal.ru/0908/59/db2462ba8cc1.jpg

0

896

Kururu
ааа...а мне всегда казалось, что этот смайлик злость выражает *0* ну не знаю, мне вообще всё кажется не таким, каким оно является О.о
именно эту? я могу любую из манги вырезать, если хочешь, а потом самой классно раскрасить...давай я завтра несколько вариантов покажу!

0

897

Mei-chan
Ладно я пойду... на спать лечь пораньше... а то в пять утра вставать... Я этого не вынесу TT^TT

0

898

Mei-chan
*_* ооо, круто-круто))) А то у меня вообще ручки крючки...Я там ссылочку поменяла, сначала не ту загрузила... Мне просто эта картинка нравится =^ _ ^=

0

899

Kururu
сладких снов))

0

900

Mei-chan
Спасибо) И тебе спокойной ночи :3

0


Вы здесь » Эйр Гир новый Мир Аэр Треков » Флудить сюдэма » Флудерастить и танцевать пьяным на столе сюды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно