Эйр Гир новый Мир Аэр Треков

Объявление

Дорогие друзья зашедшие на наш сайт. Не бойтесь,регистрируйтесь,админы тут добрые. В общем вливаемся в коллектив)))
Администратор:
Симка-глав админ, ~Minami Ikki~,Куруру
Полезные ссылки:
Свободные и занятые персонажи
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Модераторы:
наберёте сами
наберёте сами
наберёте сами
Реклама
И так для рекламщиков специально. Гости рекламу не оставляют!!! Я надеюсь это понятно? Для Рекламы: Логин-Пиар пароль-1234
Погода: День,солнце высоко и греет всех нас на ролке. Травка зеленеет,Симка с Икки пошли в парк где встретили незнакомцев. А враги они или друзья зависит только от вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эйр Гир новый Мир Аэр Треков » Флудить сюдэма » Флудерастить и танцевать пьяным на столе сюды


Флудерастить и танцевать пьяным на столе сюды

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ладно всем до завтра дядя-спитфаер уё на долго))) приду с утра,потом позже))

0

32

Коити-ва усем! :flag:

+1

33

Akane Hoshiko
и хто мы буим?

0

34

Akane Hoshiko
привет=)

0

35

Симка
а я все))

0

36

Симка
ну как ты?

0

37

Spitfire кто буит? Я? Да ни за что в жизни! Я вообще личность тихая...
Симка хай-хай))

0

38

Akane Hoshiko
супир))) У нас есть первое блондынго))) Веллком)))) так кто мы такие?

0

39

Spitfire неканон... Я админка с одной ролки по Эйр Гиру)) Вы там ещё предлогали совместить ролевые... А я как обычно неканон)

0

40

Akane Hoshiko
ааа ну я уже передумал... нафиг эту затею а то тут народ потянулся наконецтаки))))

0

41

Spitfire ааа... Ну я то в принципе ролок по Эйр Гиру почти не видела... Чё то их мало очень... Видимо долго не живут))

0

42

Akane Hoshiko
есть всего 6 ролоко одна из них очень похожа на нашу но она умерла года 4 назад. все остальные ещё раньше погибли в живых только ваша ролка(которая ещё более менее на плаву) и  наша,которая набирает обороты. У нас Ещё скоро Икки появится))

0

43

Spitfire класс! Ет хорошо, что остались хотя бы две ролки... Ждём Икки =)

0

44

Akane Hoshiko
ну он прибудет как минимум через неделю))) он кстати мой хороший друг)))

0

45

Spitfire хорошо... Ты тогда пока забей роль Икки, а то может ещё появятся всякие другие Икки за неделю... А кстать, а я с тобой по ролке знакома или нет? А то как я к тебе в дом то припрусь...

0

46

Akane Hoshiko
незнакома. как-как проломишщь крышу и дела с концом)))

+1

47

Spitfire ууу... Ну я же скромная такая... :rolleyes: Я тогда случайно)) Совсем чу-чуть...

0

48

Опана все скажем добропожаловать Акулёнку)))

0

49

Mikan
ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ а мну ты буишь избивать? неее не катит такая тема)))

0

50

Mikan прив))

+1

51

Mikan
Хаа не уж-то моя печень и почки будут освобождены от ударов Микан??? Так я тогда пойду быстрее склонять Андрюху к тому,чтоб быть Икки)))

0

52

Mikan
Т_Т т.е. будут страдать оба организма?? *сидит и пишит страшный план мести с ицом изверга... Записывает в блокнот стянуть последние трусы и обвинить Икки дабы не побили меня*

0

53

Привеееет х)

0

54

Агито
АГАААА*скрывается за Агитто* Готовься,щас тебя будут тискать,а я должен убежать дабы не побили)))

0

55

Spitfire
*ахерел* Оо

0

56

Mikan
*укатывает на роликах показывая язык* а вот фигу,не поймаешь))))

0

57

Mikan
*опять ахерел* Оо как настроение?

0

58

Агито
настроение в дурдоме)))

0

59

Mikan
у меня всегда всё прекрасно Оо

+1

60

Mikan
проверим!*снимает с неё юбку и укатывает в непонятном направлении прячась от микан*
Агито
*Голос из-за спины* не выдавай)))

0


Вы здесь » Эйр Гир новый Мир Аэр Треков » Флудить сюдэма » Флудерастить и танцевать пьяным на столе сюды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно