Эйр Гир новый Мир Аэр Треков

Объявление

Дорогие друзья зашедшие на наш сайт. Не бойтесь,регистрируйтесь,админы тут добрые. В общем вливаемся в коллектив)))
Администратор:
Симка-глав админ, ~Minami Ikki~,Куруру
Полезные ссылки:
Свободные и занятые персонажи
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Модераторы:
наберёте сами
наберёте сами
наберёте сами
Реклама
И так для рекламщиков специально. Гости рекламу не оставляют!!! Я надеюсь это понятно? Для Рекламы: Логин-Пиар пароль-1234
Погода: День,солнце высоко и греет всех нас на ролке. Травка зеленеет,Симка с Икки пошли в парк где встретили незнакомцев. А враги они или друзья зависит только от вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эйр Гир новый Мир Аэр Треков » Флудить сюдэма » Флудерастить и танцевать пьяным на столе сюды


Флудерастить и танцевать пьяным на столе сюды

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Симка
Оу... Любимых аниме оооч много... но само это конечно AG... Ну еще очень люблю Корзину Фруктов... Не очень отношусь к хентаю, юрию и мехам...
А так сенанай, седзе, гаремки....яой) Смотрю многое
А ты?

0

302

Kururu
Ну любимых тоже много но одни из них: Наруто, Вандред, ельфийская песнь.... Люблю смотреть Романтику и седзе,не люблю Мехи,яой (исключение гравитация) ужасы,мичтику. Хентай смотрю,но так смешно становиться...мало хорошего хентая,романтичного и по согласию  А не смонмтрами и щупальцами :crazyfun:

0

303

Да уж... Про всяких тентаклей тоже не люблю... Вспоминаеться выдержка из башорга... что типо такого : "Посмотрела хентай с тентаклями... Теперь боюсь ходить в туалет"... Примерно такие же асоциации))
А про романтику...даааа...
Ты кст смотрела Tokimeki Memorial Only Love?

0

304

Я еще мангу обожаю... столько романтических историй есть... Сидишь читаешь и сземи заливаешься ^^ Но там все тааааааак мило)))

0

305

Я больше синглы люблю читать романтические или седзе для взрослыхз,там обычно таких парней рисуюю...ммм...прям самой хочеться такому отдаться :blush:  А как это аниме по русски звучит?Я аниме по русским названиям лучше запоминаю

0

306

"Трепещущие воспоминания"

агаага... Точно... Не длинные историии просто обалденны... а мальчики тамммммммммммммммммм...
http://s40.radikal.ru/i087/0906/56/6556a7e5ba55.jpg
я по нему вообще слюной искапалась)

0

307

О да... есть у меня такая...мне тоже он нравиться,а аниме не смотрела...но как найду посмотрю обязательно=)

0

308

Насколько я знаю на синглы к оооогроменному моему сожалению аниме не снимают...\
Но знаешь вот это - Honey X honey Drops (клип по аниме http://vkontakte.ru/video4098575_110434421)
Офигеннное!!!!!! Что-то похожее я читала.... Называеться нити жумчуга... Но подобное по рисовке и характеру персонажей)

0

309

у меня есть такое аниме и манга,там парень вообшешеее зайка....

0

310

ага))) где мангу качала?

0

311

она на английском щас посмотрю ссылку

0

312

оке))) давай))) ми конечно переводить напрегает... но...зато для общего блага *не люблю на английском читать... сначало все перевожу и исправляю)*

0

313

тут все найдешь=) http://vkontakte.ru/club4312066

0

314

Kururu
хэх тебе повезло что есть я,я замечательно знаю английский и могу помочь с переводом и вообще иди отписывайся,а я ушёл опять))

0

315

Spitfire
только пришел и опять уходишь?

0

316

Spitfire
Как ушел? Куда ушел? Вернисььььььь!

Симка
Спасибо)) Завтра вечерком разгребу что там есть))))

0

317

Kururu
я пока тут))

0

318

Kururu
всегда пожалуйста=)

0

319

Spitfire
Я отписала)

0

320

Spitfire
Где продолжим? На улице или сразу у меня?

0

321

Kururu
где решишь))

0

322

эх...время уже почти 2,а этот отчет еще не готов...как мне вся эта учеба надоела...все в последний момент говорят эти учителя :mad:

0

323

ой....держись))))
У меня завтра эзамен по философии... Я даже вопросов не знаю) И время у меня почти 12 ночи...Прорвемся) куда денемся)

0

324

Spitfire
Давай Город?..Я сейчас посмотрю что там пожно сделать)

0

325

Kururu
да знала бы я что еще писать...а интернет всякую чушь выдает и ни чего полезного и подходящего...а мне уже спать хочеться...я и так не высыпаюсь вв 4 ложусь в 9 встаю...только кофе спасает.

0

326

Spitfire
http://s52.radikal.ru/i135/0906/d3/38e6fe7a84ae.bmp
Вернемся не на долго туда где все началось)

0

327

Симка
Дааа... Как я тебя понимаю Т_Т... Я вообще постоянно спать хочу... А кофе не пью..не люблю я его(

0

328

ладно,я все-таки спать пошла...лучше завтра пораньше встану,всем спокойной ночи и до завтра
целую вас мои голубки

0

329

Симка
Сладких снов))) Ласточка-сан)

0

330

*тихо так*
с днем рожденьем меня...с днем рожденьем меня..эх

+1


Вы здесь » Эйр Гир новый Мир Аэр Треков » Флудить сюдэма » Флудерастить и танцевать пьяным на столе сюды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно