э ну начнёмс?
При регистрации:
•Регистрируемся под ником того персонажа, за которого будете, собственно, играть. Если лопухнулись при регистрации, тогда обращайтесь к админам.  Заполдняем анкету и ждём пока нас принимают.
•Аватар ставим с указанными размерами. Так как не очень приятно палиться на никуда не впихивающиеся обои. У кого вообще мозгов хватает? Так же в содержании аватара не должно быть ничего пропагандирующего насилие, расовую дискриминацию и т.д.
•Статус можно любой заказать. Хотите мат? Будет вам мат. Только уж не слишком резкий. Если я сочту слишком агрессивным и не пристойным, то просто напросто попрошу перевести на английский.
•КРАСНЫЙ ЦВЕТ - ЦВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ, просьба его не использовать!!!
Игра:
•Посты не менее 2ух строк писать. Ну а для тех кто постоянно торчит на ролевых...писать нормально. Можно тогда более 15 строк. Если вам конечно не трудно. в общем тут от желания зависит хотите так пишите,а хотите так
•Убивать чужих персонажей запрещено! Ну если там я не разрешил или владелец самого перса. Так же нельзя быть...как же..это? Неуязвимым и непобедимым, короче, вообще крутым там и всемогущим. С вами будет не интересно и я вас забаню ^.^ Все правила боёв отпишу в другой теме
•Находиться в двух локациях одновременно запрещено. Так же указываем переходы персонажа. Например:
<===Гостиница
....бла бла бла....
====>Сад
•Соблюдаем очерёдность постов. Саму очередь, понятно дело, определять не мне, а вам самим. Можете обсуждать это где вам там удобнее будет?
•Не забываем про погоду и дату в игре. Что бы не было не соответствий. Типа: у одного сейчас гром и молнии и вообще ночь, а у другого рассвет и ясное солнышко. Глупо такое читать? Да? Ну вот и я о том же.
•Создавать темы могут только Администраторы и Модераторы.Если вам нужна тема обращайтесь к нам и мы вам создадим
•Регистрация придуманных персонажей разрешена *ну что-то типо кататься начал и ниипёт*
•Оскорбления героев запрещены, если это не прописано в сюжете =) хотя нет,разрешены с этим всем разбираться будете вы никаких там Спитфаер утихомирь того утихомирь этого.. и банить никого не буду. Поэтому лучше со мной быть в хороших отношениях.
•Материться в игре типо запрещено ну короче запрещены выражения типа залупокусачий пердячий иплан.
•При отсутствии на форуме длительное время отписывать в специальной теме, всем без исключения!
Кто не отпишет и уйдет с форума на время больше 1.5 месяца, анкета держится ещё пол месяца, после чего тоже удаляется. Поэтому не надо регестрироваться и писать анкету просто для того чтобы была! Играем или не играем!
•Ну теперь о правилах написания поста:
*Мысли выделяются курсивом
*Речь(ваша) - жирным
*Речь(чужая) - как вам захочется))) допустим жирным курсиво или подчёркнутым курсивом или же жирным подчёркиванием)))
*Второе я - Подчёркнутым
*Действия - никак не выделяются или пишется в *сделал это,сделал то*
*Если вы что-то читаете или говорите по телефону - то выделять курсивом

Остальное:
•При общении во флуде можно использовать ненормативную лексику. Разрешаю. Только не в мой адрес. Сами понимаете админ и все такое. опускать же ниже плинтуса во флуде людей тоже не рекомендуется иначе готовьтесь недельку отдохнуть)))
•Пиар. Взаимен МАТЬ ВАШУ!!!