Эйр Гир новый Мир Аэр Треков

Объявление

Дорогие друзья зашедшие на наш сайт. Не бойтесь,регистрируйтесь,админы тут добрые. В общем вливаемся в коллектив)))
Администратор:
Симка-глав админ, ~Minami Ikki~,Куруру
Полезные ссылки:
Свободные и занятые персонажи
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Модераторы:
наберёте сами
наберёте сами
наберёте сами
Реклама
И так для рекламщиков специально. Гости рекламу не оставляют!!! Я надеюсь это понятно? Для Рекламы: Логин-Пиар пароль-1234
Погода: День,солнце высоко и греет всех нас на ролке. Травка зеленеет,Симка с Икки пошли в парк где встретили незнакомцев. А враги они или друзья зависит только от вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эйр Гир новый Мир Аэр Треков » Дом Итсуги » Коридор(2 этаж)


Коридор(2 этаж)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.aprioriart.ru/upload/information_items_1165242820.jpg
Направо - комната Итсуги, прямо - спальня, дальше идет Туалет/Ванная и рядом комната для гостей.

0

2

Тсу быстро прошел по коридору и завернул за угол.Открыв дверь он оказался в другой комнате...
----Комната для гостей

0

3

--)Лестница связывающая 1-ый и 2-ой этаж
Продолжение сна:
Сора похлопала глазками не чего не понимая. Парень провел рукой по щеке девушки, а после крепко обняв прижал к себе.
-Ты такая какая есть...-Прошептала незнакомец и эти слова очень удивили девушку.
Я...Я такая какая есть...Ну и, что? Я не понимаю его...О чем это он?-Думала Асума и прикрыв глаза прижалась к парню.
-Но я не когда не буду иной...-Прошептала та мягко улыбнувшись и стала будто о чемто думать...
Продолжение следует...
----)Комната для гостей

0

4

Тсу и Сора вышли в коридор и пошли в сторону лестницы.Внезапно парень остановился.
-Думаю по лестнице тебе будет трудно спускать в АТ...может их стоит снять?-спросил Итсуги глянув на Сору.
"Не мешало бы еще подумать и о том что готовить...благо что на кухне где-то была книга по готовке...вот только где?"-пронеслось в голове у парня...

0

5

Девушка положительно кивнула и остановившись присела на пол. Сняв с себя Аэр Треки розоволосая потянулась и поднявшись на ноги взглянула на парня. Теперь Сора стала еще ниже и кинувсь парню на шею повился там. Ноги перестали доставать до пола, а сама же девушка улыбнулась.
-Сора не любит когда она такая маленькая и очень редко снимает Аэр Треки!-Сказала тринадцателетняя девчушка и прижалась к седоволосому.

0

6

Сора сняла АТ и стала чуть ли не на голову ниже Тсу.Внезапно, ни с того, ни с сего, Сора повисла на шее у парня.
-Сора не любит когда она такая маленькая и очень редко снимает Аэр Треки!-сказала она и прижалась к Итсуги, приведя того в смятение.
-Н-н-ну...рост н-н-не главное...-заикаясь протараторил Тсу.А главное к-к-какой человек внутри!
"Да уж, со мной такого никогда не было...что со мной такое?Мысли путаются, по коже пробегают мурашки...я не понимаю...может я заболел?"-пронеслось в голове у парня...

0

7

Сора перестала улыбкаться и взглянула на красноватое от чего-то личико парня.
-Что с тобой Тсу-сан?-Сказала она невинно похлопав гказками.
Главное какой ты человек внутри!-Вспомнила та слова сероволосаого и нена долго задумалась.
Но внутри я темная Сора...Или светлая? Или та, что была когда-то счаслива? Я не знаю...Я не знаю какая я внутри...Сора за-пу-та-лась...-Подумала девушка и нефольно всхлипнув сжала одежду парня. Затем очнувшись розоволосая взглянула ему в глаза и улыбнулась.
-Успокойся Тсу-сан! Сора не когда тебя не обидет!-Выдала та и положила голову на грудь парню так как уже стояла.

0

8

-Что с тобой Тсу-сан?-спросила Сора.Тсу только сейчас понял что творится на его лице и то что он выглядит полным идиотом.
-Эээээ...нуууу...ничего!-пробормотал парень и попытался изобразить улыбку.
"Возьми себя в руки, Тсу!Возьми себя в руки!"-думал он.
-Успокойся Тсу-сан! Сора не когда тебя не обидет!-сказала девушка и положила голову на грудь Итсуги.В этот момент желудок вновь дал о себе знать.
-Ну так что, идем на кухню?Потому что мой желудок не успокоится...-сказал Итсу и над его головой нависла капля...

Отредактировано Itsugi Angake (2009-09-21 17:02:57)

0

9

Сора улыбнулась и схватив парня за руку стала осторожно пускаться по ступенькам.
-Тогда пойдем!-Сказала та тянув за собой паренька. Сейчас хрупенькая форфоровая куколка, Сора была такой бойкой и словно для нее не существовало преград...Хотя все же одна была...АТ...Ведь Светлая Сора почти не умела на них ездить и это было "ма-а-аленькой" проблемкой... Девушка остановилась и задумалась. Затем розоволосая повернулась в Тсу и неловко улыбнувшись спросила.
-Так где у тебя тут кухня?-Сора почесала затылок все так же смотря на парня и тихо хихикнув взглянула под ноги.

0

10

-Так где у тебя тут кухня?-спросила Сора.
-Ну...там!-ответил Тсу указывая на дверь.Пойдем!-добавил он и спустившись с лестницы открыл двери.
Прошу, мадемуазель!-в шутку сказал Итсуги рукой указывая на кухню.
"Так...что бы приготовить?Что-то банальное?Не, не пойдет..."-думал Тсу."А все таки что?Хмммм, нужно подумать..."

0

11

Услышав долгожанный ответ девушка улыбнулась и спустившись вниз схватив парня за руку опять же потянула за собой.
-Не оставай Тсу-сан!-Сказала розоволосая и вошла на кухню.
Таак..Что бы приготовить? Ну посмотрим, что будет в холодильнике и подумаем!-Подумала та и мило улыбнувшись прошла на кухню с закрытыми глазками.
==)Кухня(1 этаж)

0

12

Тсу не заставил себя ждать и побежал вслед за девушкой.По дороге он что-то напевал себе под нос...
"Надо бы еще найти книгу рецептов..."-подумал парень.
---Летница---Кухня(1 этаж)

0


Вы здесь » Эйр Гир новый Мир Аэр Треков » Дом Итсуги » Коридор(2 этаж)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно