Эйр Гир новый Мир Аэр Треков

Объявление

Дорогие друзья зашедшие на наш сайт. Не бойтесь,регистрируйтесь,админы тут добрые. В общем вливаемся в коллектив)))
Администратор:
Симка-глав админ, ~Minami Ikki~,Куруру
Полезные ссылки:
Свободные и занятые персонажи
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Модераторы:
наберёте сами
наберёте сами
наберёте сами
Реклама
И так для рекламщиков специально. Гости рекламу не оставляют!!! Я надеюсь это понятно? Для Рекламы: Логин-Пиар пароль-1234
Погода: День,солнце высоко и греет всех нас на ролке. Травка зеленеет,Симка с Икки пошли в парк где встретили незнакомцев. А враги они или друзья зависит только от вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сам двор:
http://original-garden.ru/wp-content/uploads/2008/08/10.jpg
Вид на дом и небольшой бассейн:
http://www.nordbass.ru/images/royal/1.jpg

Отредактировано Itsugi Angake (2009-09-10 13:08:45)

0

2

По направлению к дому несся Тсу с Сорой на руках.
"Ксо, ксо, ксо!"-думал он.Доехав до порога дома он стащил с себя АТ и забежал в дом.
-----Прихожая

0

3

На улице было солнечно и дул легенький ветерок.Тсу и сора вышли во двор, дабы потренироваться.
-Подожди немного, я скоро.-сказал Итсуги и забежал за угол.Он вернулся буквально через две минуты, уже на Эйр Треках.
Ну что же, начнем!-улыбнувшись сказал парень.
"Так...а с чего же начать?"-подумал Итсу."Я же раньше никого не учил...даже не знаю с чего начать...разве что с самых базовых занятий..."
Так...мне нужно знать насколько хорошо ты катаешься...-пробормотал Татсуо и скрестил руки на груди.

0

4

Девушка невинно похлопала глазом и взглянув на свои Аэр Треки сказала.
- Я плохо катаюсь...Почти даже ездить не умею...А если и езжу то все время падаю... - Сказала она. Девушка слегка началась на "АТ" и рванула вперед. Она резко отклонилась назад и упала прямо возле парня.
- Вот так... - Сказала она не спеша подниматься. Так сидеть было не очень удобно, но Сора понимала если встанит и рванет куда-нибудь, то...То пол двора будут разнесены в дберезге...Как и ее конечности...Будут переломы и явно ушибы...

0

5

- Я плохо катаюсь...Почти даже ездить не умею...А если и езжу то все время падаю...-сказала Сора и рванув вперед сразу же упала.
"Напоминает меня, когда я впервые встал на АТ..."-подумал Итсуги.
- Ничего, не переживай...все когда нибудь с чего-то начинали.-сказал Тсу.По идее тебя оттягивает назад.Попробуй ехать немного наклонившись вперед.К примеру вот так.-добавил парень и слегка нагнувшись вперед надавил на АТ и рванул вперед.Доехав до небольшой преграды он схватился за неё рукой и перепрыгнул её.
Вот, попробуй...-улыбнувшись сказал он.

0

6

Девушка послушно кивнула головой и ровно встав на ноги слегка наклонилась вперед. Сора поехала довольно быстро вперед. но все же она ехала и не падала...Но вот еще проблема...Обычно она тормозила тем, что падала, но сейчас такого шанса не выдовалось. Сора закрыла лицо руками увидев кусты и въехав в них затормзила.
- Ауч! - Вскрикнула она. На ее лице и теле появилось множество ссадин. Розоволосая поднялась на колени и поползла куда подальше.
- Я беспомощьна... - Безнадежно прошептала она и тихо вздохнула.

0

7

Наконец-то Сора поехала вперед и тем самым обрадовала парня.
"Прекрасно!Она едет!Йихаааа!"-пронеслось в голове у Тсу.Но кажется что-то пошло не так.Девушка впечаталась в кусты, тем самым затормозив.Итсуги подбежал к Соре, которой видимо было не совсем приятно и на душе, да и ссадины видно тоже болели.
- Я беспомощьна...-пробормотала она.
- Ничего подобного!Если бы ты была беспомощна, то ты бы и ехать не смогла.Но взгляни, ты проехала довольно большое расстояние, просто ты разнервничалась, ну а дальше всё понятно.-сказал Итсуги.Тебе просто нужно перебороть в себе твои страхи.Давай, вставай!-улыбнувшись добавил он и подал девушке руку.

0

8

Сора улыбнулась словам парня и поднявшись осторожно попыталась поехать в его есторону, но едва не снясла Тсу. Она врезалась в его грудь и так стоять и осталась, даже пыталась не дышать потому что просто боялас, либо спугнуть, либо рвануть и снести...А это вряд ли было приятным. Розоволосая тихо вздонула и держась за парня слегка отдалилась.
- Сора много чего боится... - Девушка отцепилась от парня одной рукой и почесала затылок неловко улыбнувшись.
- Так, что Тсу - сану пидеться попотеть! - Заверила она его и опять едва не упала...И на этот раз назад...Она вовремя схатилась за парня...Но все же назад полетела..Но теперь на одна.

0

9

Сора поднялась и попыталась поехать в сторону Тсу, но чуть не сшибла того с ног.От неожиданного удара парень немного пошатнулся, но устоял на ногах.
- Сора много чего боится...-неловко улыбнувшись, сказала она.
- Пустяки!Как говорится - "У страха глаза велики".-сказал Итсуги.
- Так, что Тсу - сану пидеться попотеть!-добавила Сора и вновь чуть не упала.Но на тот раз она, во-первых, падала назад, а во-вторых потащила Тсу за собой.
- Айяяяя!-прокричал Итсуги и шлепнулся рядом с девушкой.Причем лицом прямиком в траву, землю...ну в общем на все что находилось на земле.
Да, для профилактики падать иногда...тьфу...нужно...тьфу...-сказал Татсуо отплевываясь от кусочков земли, которые попали ему в рот.Перевернувшись на спину он посмотрел на проплывающие мимо облака.
"В небе столько чистоты, столько свободы, что иногда забываешь кто ты на самом деле..."-пронеслось в голове у Итсуги...

0

10

Девушка рассмеялась взглянув на своего тренера.
- Прости Тсу- сан! Упасть должна была только я! - Сказала она и потерев нос осторожно поднялась на ноги. Розоволосая оглядела парня и еще раз тихо хихикнула.
- Тсу - сан такой забавный! - Сказала она и слегка нагнувшись протянула ему хрупенькую ручку.
- Но раз Сора провенилась, то Сора поможет Тсу - сану в чем он попросит! - Закончила она и лучезарно улыбнулась прирыв необычные глазик.
Он такой милый! И не злится на меня! - Подумала таи еще шире улыбнулась.

0

11

Тсу продолжал смотреть на облака, как в сознание его привела Сора.
- Прости Тсу- сан! Упасть должна была только я!-сказала она.
- Да ладно, чего уж там...-пробормотал Итсуги.
- Тсу - сан такой забавный!-добавила девушка.Причем видимо сказала она это скорей себе, чем парню.
- Ээээ...ну...да...-почесав затылок сказал Татсуо.
"Ага, а еще я добрый, милый, а главное скромняга!"-думал Тсу, как тут Сора подала ему руку.
- Но раз Сора провенилась, то Сора поможет Тсу - сану в чем он попросит!-широко улыбнувшись, сказала она.
- Ой, да ладно тебе...скажешь еще, провинилась.Должен сказать, что падать еще никогда не было так весело...-улыбнувшись проговорил Итсуги и не без помощи Соры поднялся на ноги.

0

12

Девчушка слабо улыбнулась парня на его слова.
- Сора не думала, что падать может быть весело... - Сказала будто немного стесняясь своего ответа. Когда парень поднялся розоволосая обняла его и как можно громче сказала.
- Сора любит Тсу - санаааа! - Слетело с ее губ растянутых в милую улыбку.
Убью тебя... - Мысленно сказала ее темная часть, но внешне же Сора это не как не показала... Как и возможный страх от слов темной части.
А Сора уже не боится! Ведь темная Сора сама была бы рада сказать это Тсу - сану!

0

13

- Сора не думала, что падать может быть весело...-сказала девушка.
- Ну да, иногда это бывает и весело...-начал Тсу, как внезапно Сора набросилась на Итсуги и обняв его что-то прокричала.
- Сора любит Тсу - санаааа!-крикнула она, явно ошарашив этим Татсуо.
"Ч-ч-ч-что?Любит?Я не ослышался?"-думал он."Такого еще раньше не было...я...я...я даже не знаю что ответить...."
- Я...я...я...эээээ...я...-заикаясь сказал Тсу,я...я тоже...я...я тоже тебя люблю!-наконец выдавил он из себя.
"Да, впервые я не смог сдержаться...обычно, в те моменты, когда я испытывал какие-то чувства, я держал все в себе..."-пронеслось у него в голове...

0

14

Девушка улыбнувшись и слегка покраснев взглянула на парня.
- А почему Тсу - сан заикается? Неужели слова Соры смутили его? - Спросила она и поднявшись на носочки взглянула в глаза парня.
- Неужели Тсу - сан испугался этих слов? - Вновь спросила розоволосая и осторожно, так нежно и мягко поцеловала его в губы.
Даже если Сора сказала правду... - Подумала та и прикрыв глаза углубила поцелуй.

0

15

- А почему Тсу - сан заикается? Неужели слова Соры смутили его?Неужели Тсу - сан испугался этих слов?-встав на цыпочки, спросила Сора.
- Просто...раньше такого не было...я...я впервые не знаю что мне делать...-пробормотал Тсу.
"Мне кажется я в таком дурацком положении..."-подумал он.Пока парень размышлял, неожиданно Сора поцеловала Тсу.
"......это...это чувство...это странно...я не понимаю что со мной происходит..."-размышлял Итсуги."Но...что бы это ни было...это приятно..."Мозг Тсу как бы отключился.Он ни о чем не думал.Его не беспокоило что происходит вокруг.Что еще может произойти.Ему просто было на это наплевать...

0

16

Разорвав узы поцелую девушка провела по щеке парня лодошкой и улыбнувшись опустилась на пятки.
- Неужели Тсу - сана не кто прежде не любил? - Спросила она и прижавшись к парню прикрыла глаз.
- Ну говорят же : "Все всегда бывает в первый раз!" - Сказала она и стала поглаживать парня по спине. Она чувствовала как быстро бьется его сердце...Хотя и у самой девушки оно былось примерно так же быстро...Если не еще быстрее...
Так громко и быстро...Кажется, что сейчас выпрыгнет! - Подумаа она вслушиваясь в сердцебиение парня.

0

17

- Неужели Тсу - сана не кто прежде не любил?-удивленно спросила Сора.
- Ну да...и в этом нет ничего удивительного...раньше я был сам по себе, друзей не было.-тихо пробормотал Тсу.
"Да...воспоминания о тех временах не самые приятные..."-пронеслось у него в голове.Внезапно Итсуги весь задрожал, но дрожь продлилась всего несколько секунд.Скорей всего дрожь была вызвана прикосновениями девушки.Тсу приобнял Сору и что-то пробормотал.Сердце колотилось в груди и Тсу казалось что оно сейчас выпрыгнет...

0

18

Девушка слегка покраснев хихкнула... Хотя скорее это было не злорадное хихиконье, доброе, дружеское.
- Странно, что у Тсу - сана не было друзей... Он ведь такой хороший, добрый, милый, красивый и умный! - Сказала та. Голосок был по-настоящему детским, но Сору сейчас это не задевало... Ей просто было притяно находиться ядом с Тсу... Она все же была рада, что теперь не одна... Как было в последнии несколько лет, после смерти ее родителей...
Когда парень обнял девчушку она слегка смутилаь и улыбнувшиь взглянула на него...
- И еще скромный... - Тихо сказала розоволосая и прикрыв глазик улыбнулась.

0

19

- Странно, что у Тсу - сана не было друзей... Он ведь такой хороший, добрый, милый, красивый и умный!-сказала Сора.Тсу немного покраснел, он явно не ожидал таких слов в свой адрес.
- Ну скажешь еще...-смущенно пробормотал он.Я самый обычный, как и все...
- И еще скромный...-тихо добавила она.Тсу улыбнулся и вновь что-то пробормотал.
"Я чувствую себя как-то странно..."-пронеслось у него в голове.
- Я...я хочу чтобы ты осталась тут.Ты...не против?-внезапно спросил он, при этом широко улыбнувшись.

0

20

Девушка улыбнувшись взглянула на парня и проведя хрупенькой ручкой по его щеке  и ответила Тсу.
- Конечно Сора не против! - Сказала та и прижавшись к парню слегка смутилась.
- Тсу - сан такой теплый... - Прошептала она будто говорила только для себя. Розоволосая гладила парня по спине, так осторожно и нежно будто боясь спугнуть его своими действиями, как в общем-то и словами...
Девушка прикрыла один глазик и положив голову на грудь парня облегченно вздохнула.
Так спокойно и хорошо... - Подумала она и растянула милую улыбку. Румянец с ее личика уже сошел, а вот улыбка не пропадала.

0

21

- Конечно Сора не против!-ответила девушка, чем привела Тсу в восторг.
- Это...это замечательно...-прошептал он.Теперь Татсуо был по настоящему счастлив.Все что происходило вокруг его не волновало.Парень посмотрел на небо и улыбнулся.Солнце уже почти зашло и начало темнеть.
"День подходит к концу.Да, это был пожалуй самый лучший день в моей жизни..."-подумал парень.Проведя рукой по спине девушки он посмотрел ей в глаза.
Ну я думаю на сегодня тренировка окончена.-тихо сказал он.Может пойдем внутрь?

0

22

Девуша улыбнувшись парню положительно матнула головой.
Я и правда его люблю...
Не только...
Знаю... Знаю, что и ты тоже любишь его...
Но я бы побоялась признаться Тсу... И не называй его "саном"!
"Куном"?
Нет! Просто Тсу! Зови его Тсу! - Сора улыбнулась и уткнувшись носом в грудь парня грубого вздохнула.
Так приятно пахнет... - Подумала та.

0

23

Девушка улыбнулась и молча кивнула головой.
-Тогда пошли...-тихо сказал Тсу и посмотрел в сторону двери.Потом он глянул на Сору и улыбнувшись протянул ей руку, взглядом приглашая войти внутрь.
"Солнце уже зашло..."-пронеслось у него в голове по пути в дом."Интересно, что будет завтра?"
>Кухня

0

24

Сора взялась за руку ТСу и улбынувшись подтянулась к нему. Девушка невольно зевнула... Темнота вводила ее в дрему и заставляла расслабиться...Даже черезчур... Девушка оперлась о парня и пркрыв глаза даже не понимала, чо идет. А точнее катиться ведь "Аэр Треки" все еще были на ней.
- Сора устала... И хочет спать... - Тхо-тихо прошептала она и тихо "промурчав" улыбнулась и тоько сильнее прижалась к теплу.
==) Кухня

0

25

==) Комната для гостей(2 этаж).
Девушка приземлилась на асфальте... И не то, что бы очень удачно... Ведь все же она приземлилась на пятную точку и удачно отбила ее.
"Фуф... Тихо..." - вновь беззнувчая фраза слетела с ее губ и девушка поднявшись на ноги отряхнулась и потянула низ платья вниз. Прядь волос упала на ее левый глаз и заслонила его.
- Смогу ли я быть той, какой было до встречи с тобой?.. - тихо, саму себя спросила Сора и натянув на левый гляз повызку подошла к бассейн.
- Захочу - буду! - так же тихо убедила она себя и взглянув на свое отражение усмехнулась и прикрыла правый глаз, а левый уже заслоняла черная ткань.

0

26

==> Начало игры.
Шляясь по улицам от нечего делать нечайно забрел в чей-то двор. Оглядывая местность и пытаясь понять, куда все же его ноги привели в кромешной тьме, что изредка освещала серебристая Луна. Приостановился и устремил взгляд в небеса, но звездную ночь.
– Великолепно! Тихо пробормотал себе под нос, восхищаясь небесными светилами. Вскоре продолжил свой путь, так и не поняв где находиться. Неспешно перебирая ногами, не отрывал взгляда от блестящих звезд и той зачарованной Луны, что улыбалась ему. Как резкий толчок заставил оторваться от пейзажа. Тим столкнулся с девушкой, что слегка была рассержена, ну, по крайней мере, ему так показалось. Ну в любом случаи девушка отлитела от него как мячик от стены на асфальт.
– Простите меня, пожалуйста, я не заметил Вас. Вы не слишком ушиблись? Протягивая руку, что бы та встала. Мальчишка хоть и гад был, но правила этикета знал, да и сейчас не хотелось с девчонкой воевать.

0

27

Все было бы хорошо и Сора бы и осталась стоять возле бассейна, но тут толчек и падение на явно не мягкий асфальт. Глаз на мгновение прикрылся, но почти сразу же открылся. Протянутая руки и слова которые девушка почти не слышала из-за ужасной боли в голове. Этот звон в ушах не давал ей покоя, но опять пыталась не показывать этого.
- Отвали и едь куда ехал... Не до тебя сейчас... - сквозь зубы процедила она и самостоятельно поднявшись на ноги фыркнула оглядев нового для нее роллера. Взгляд девчушки перепал на луну, что отражалась в ее глазе, лишь одном, ведь другой по прежнему был скрыт повязкой. Так же быстро взгляд девушки переперл на глаза парня.
"Черные..." - лишь эта мысль посятила ее голову и лицико вновь озарила обычная для нее усмешка.

0

28

Легкий ветерок перебирал играючи волосах. А лунный свет освещал аристократическое личико парня. Убрав руку обратно, сложил их на груди.
- Отвали и едь куда ехал... Не до тебя сейчас...
-Хм…как грубо юной Леди так говорить. С усмешкою на лице проговорил он, так как все же не имел ангельского терпения, хотя прекрасно понимал, что он виноват в столкновении. Хотя она и сама могла смотреть куда идет.

0

29

Сора прикрыла глаз и хмыкнув скрестила руки на груди, а после сказала.
- Не тебе говорить, что я грубая! Какой хочу быть такой и... - начала она и хотела была сделать шаг вперед, но поняла, что из-за воды на плитке падает примяком в бассейн. Сора машиналь схватила парня за руку и прижалась к нему. Девушка всегда боялась воды, из-за случия на озере, когда она играла с друзьями, но они не расчитав силу едва не утопили ее. Девушка надув щечки набрала в них кислороду. Вот они оказались на дне, и девушка выглядела совсем как маленький, беззащитный ребенок. Сора прижалась к парню в плотную. Сейчас ей было плевать на все. Просто она боялась и другое ее не волновало.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно