Эйр Гир новый Мир Аэр Треков

Объявление

Дорогие друзья зашедшие на наш сайт. Не бойтесь,регистрируйтесь,админы тут добрые. В общем вливаемся в коллектив)))
Администратор:
Симка-глав админ, ~Minami Ikki~,Куруру
Полезные ссылки:
Свободные и занятые персонажи
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Модераторы:
наберёте сами
наберёте сами
наберёте сами
Реклама
И так для рекламщиков специально. Гости рекламу не оставляют!!! Я надеюсь это понятно? Для Рекламы: Логин-Пиар пароль-1234
Погода: День,солнце высоко и греет всех нас на ролке. Травка зеленеет,Симка с Икки пошли в парк где встретили незнакомцев. А враги они или друзья зависит только от вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эйр Гир новый Мир Аэр Треков » Дом Итсуги » Прихожая(1 этаж)


Прихожая(1 этаж)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://mebelti.ru/wp-content/uploads/2009/07/gostinay-greta.jpg

Отредактировано Itsugi Angake (2009-09-10 12:37:06)

0

2

Итсуги забежал в дом и положил девушку на небольшой диван.Сам же он побежал за аптечкой.Найдя всё необходимое он принялся обеззараживать рану.Нанеся немного спирта он сделал перевязку и принялся за голову.Попытавшись перевязать небольшую рану он обнаружил что повязка на глазу мешает перевязать рану.Без "задних" мыслей он снял "наклейку" и завершил "лечение".
"Осталось только подождать пока она очнется..."-думал он...

Отредактировано Itsugi Angake (2009-09-14 18:22:06)

0

3

==) Крыши делового центра;Двор
Девушка распахнула глаза даже не поняв, что происходит и где она только, что было и почти мгновенно закрыла свои очи.
-Отдай повезку, придурак!-Грубо сказала та закрыв глаза руками.
А ты сказала, что тебе ее не кто не снимит...
Молчи! Я не позволю!
Поздно! Я уже готова выйти в любой момент!
Нет!
Да-да!-Размышляла та и Сора закрыв правый гляз рукой порылась в своей сумке и нацепив на правый глаз повязку мило улыбнулась.
-Спаибо за помощь!-Сказала та оказавшись сидя.
-Я уже много лет была такой плохой! Спасибо, что освободил меня Итсуги-сан!-Сказала новая Асума и поднявшиь на ноги слегка пошатнулась и упала на парня.
-Ой...-Сказала та слегка покраснев.
-Прости! Я такая неловкая!-Проговорила девушка и растянув детскую и очень милую улыбку поцеловала парня в губы.
-Еще раз большое спасибо!-Слетело с губ розовлосой и она села на диванчик.

Отредактировано Sora (2009-09-14 18:34:52)

0

4

-Я уже много леть была такой плохой! Спасибо, что освободил меня Итсуги-сан!-сказала Сора.
-Ээээ...я не...понимаю...-промямлил Тсу.Внезапно девушка пошатнулась и сбила Итсуги с ног.
-Прости! Я такая неловкая!-проговорила девушка и улыбнувшись поцеловала парня в губы.Последний офигел.
-Ч-что это было?-спросил скорее себя Тсу.
"Это чувство...как будто что-то бурлит внутри меня...странно..."-думал парень с широко открытыми, от неожиданности,  глазами...

0

5

Девушка наклонила голову чуть в бок и с озадаченным видом взглянула на парня.
-Итсуги-сан, что с тобой? Тебе нужна помощь? Сора с радостью поможет тебе после того, что ты для нее сделал!-Мягко улыбнувшись утвердила розоволосая и спустившись на пол села на коление и невольно, но все же как можно тише вскрикнула.
Все еще болит...-Подумала та и приподняв голову парня лучезарно улыбнулась ему.
-Итсуги-сан...-Сказала та и стала гладить парня во волосам.
-Успокойся! Это же я, Сора!

0

6

Тсу все еще находился в своих мыслях, как в реальность его вернул крик Соры.Тряхнув головой, как будто отгоняя остатки сна, парень поднялся с пола.
-Э-э-э...все еще болит, да?-заикаясь спросил он.
-Успокойся! Это же я, Сора!-сказала Сора.
-Да...да, я спокоен...-взяв себя в руки пробормотал Итсуги.Просто это было...эээ...неожиданно...думаю лучше будет пройти в Гостиную...-добавил он.

0

7

-Э-э-э...все еще болит, да?-Спросил седоволосый и Сора незамедлительно ответила ему.
-Немножко...Уже лучше! Спасибо за беспокойство!-Проговорила та.
Глаза хотят закрыться...Спать...Я хочу спать...-Подумала та и встряхнув головой взглянула в потолок.
Все кругом...Я почти не чего не вижу...Я хочу отдохнуть...Я очень устала и мне...Мне нужно поспать...-Размышляла розоволосая и закрыв глаз упала на спину. На личике появился здоровый румянец, а сама девушка опять уснула...Хотя теперь ей уже не чего не снилось...

0

8

Похоже девушка очень устала...поскольку вырубилась, в прямом смысле этого слова.Тсу облегченно вздохнул, думая что всё уже позади.
"Сумасшедший денек!"-думал он."Думаю её следует положить на более комфортную кровать."-пронеслось в голове у парня и он взяв девушку на руки отправился на второй этаж.
----Лестница

0

9

Сора спала и ей снился очень странный сон.
Сон:
"Розоволосую кто-то нес на руках из-за чего та чувствовала себя такой защищенной. глаза медленно открылись, но лица незнакомца Сора не видела.
-Где это я?-Спросила та будто сама у себя, но вокруг было темно и дул сильный ветер. Девушка обхватила плечи руками пытаясь согреться. Тут "объект" остановился и поставив девушк на ноги взглянул в ее глаза...
Продолжение следует...
----Лестница

0


Вы здесь » Эйр Гир новый Мир Аэр Треков » Дом Итсуги » Прихожая(1 этаж)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно